Рекорды РМ 50 м



Рекорды Республики Молдова по плаванию на 24.09.2013,Девушки бассейн 50 м.

 

50m В/с

:27.29

МС

Перстнёва

Татьяна

1996

Тирасполь

Сдюшор

2012

 Чт Европы

100m В/с

01:00.19

МС

Оларь

Юлия

1995

Тирасполь

СДЮЩОР

2011

 Ч -т Ю.Балкан.

200m В/с

02:08.7

МС

Катанова

Надежда

1971

Кишинёв

ПФ

1986

 

400m В/с

04:30.2

КМС

Голкина

Елена

1967

Кишинёв

Динамо

1982

 

800m В/с

09:16.2

МС

Вакуленчик

Алла

1974

Кишинёв

ПФ

1988

 

1500 m В/с

17:49.8

МС

Голкина

Елена

1967

Кишинёв

Динамо

1982

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Брасс

32.65

МС

Танасиенко

Евгения

1993

Тирасполь

 

2010

Ч-т Литвы

100м Брасс

01.11.88

МС

Танасиенко

Евгения

1993

Тирасполь

 

2010

Ч-т Литвы

200м Брасс

02.38.09

МС

Танасиенко

Евгения

1993

Тирасполь

 

2010

Ч-т Беларусии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Батт

28.77

КМС

Перстнёва

Татьяна

 1996

 Тирасполь

 

 2011

 Балканиада

100м Батт

01:07.3

КМС

Головина

Ольга

1969

Кишинёв

ПФ

1984

 

200м Батт

02:25.5

МС

Вакуленчик

Алла

1974

Кишинёв

ПФ

1988

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м На спине

00.30.32

МСМК

Перстнёва

Татьяна

1996

Тирасполь

 

2011

Балканиада

100м На спине

01.04.26

МСМК

Перстнёва

Татьяна

1996

Тирасполь

 

2012

Ч-т Украины

200м На спине

02.17.71.

МСМК

Перстнёва

Татьяна

1996

Тирасполь

 

2012

Ю.Ч-т Европы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

200м К/П

02:23.3

МС

Катанова 

Надежда

1971

Кишинёв

ПФ

1986

 

400м К/П

04:59.4

МС

Катанова 

Надежда

1971

Кишинёв

ПФ

1986

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эст. 4х50 В/с

01:54.0

 

Исходный

норматив

 

 

 

 

 

Эст. 4х100 В/с

04.10.50

 

Сборная

Республики

 

 

 

1986

П-во СССР

Эст. 4х200 В/с

08.48.95

 

Оларь

Перстнёва

Малютина

Семирунчик

Юлия

Татьяна

Ольга

Анна

 95

96

96

96

 

 

 2011

 Ю.Ч Балкан.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эст. 4х50 Комб.

02.10.00

 

Исходный

норматив

 

 

 

 

 

Эст. 4х100 Комб.

4.25.11

 

Оларь

Кишка

Перстнёва

Семирунчик

Юлия

Татьяна

Татьяна

Анна

95

95

96

96

 

 

2011

 Ю.Ч Балкан.

Рекорды Республики Молдова по плаванию на 01.09.2012,Женщины бассейн 50 м.

50m В/с

:26.69

МС

Вдовиченко

Вероника

1985

Кишинёв

СДЮШОР11

2008

Ч-т Беларусии.

100m В/с

:58.96

МС

Койка

Николетта

1982

Кишинёв

Динамо

2004

Ч-т России, Москва

200m В/с

02:07.54

МС

Оларь

Юлия

1995

Тирасполь

СДЮШОР

2012

Ч-т Беларусии

400m В/с

04:26.20

МС

Комиссарова

Оксана

1964

Кишинёв

ПФ

1983

Ч-т СССР

800m В/с

08:51.40

МС

Комиссарова

Оксана

1964

Кишинёв

ПФ

1982

Ч-т СССР

1500 m В/с

17:18.40

МС

Вакуленчик

Алла

1974

Кишинёв

ПФ

1990

Ч-т СССР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Брасс

32.52

МС

Кишка

Татьяна

1995

Бельци

 

2012

Санкт-Питербург

100м Брасс

01.10.68

МС

Кишка

Татьяна

1995

Бельци

 

2012

Ч-т Украины

200м Брасс

02.34.00

МС

Танасиенко

Евгения

1993

Тирасполь

 

2011

Ч-т М.Шанхай.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Батт

28.77

КМС

Перстнёва

Татьяна

 1996

 Тирасполь

 

 2011

 Балканиада

100м Батт

01:06.0

МС

Катанова

Надежда

1971

Кишинёв

ПФ

1987

Ч-т СССР

200м Батт

02:23.6

МС

Комиссарова

Оксана

1964

Кишинёв

ПФ

1982

Ч-т МССР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м На спине

00.29.66

МСМК

Перстнёва

Татьяна

1996

Тирасполь

 

2013

Ю.Ч-т М. Дубай

100м На спине

01.03.59

МСМК

Перстнёва

Татьяна

1996

Тирасполь

 

2013

Ч-т.М. Барселона

200м На спине

02.17.19

МСМК

Перстнёва

Татьяна

1996

Тирасполь

 

2013

Ч-т.М Барселона

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

200м К/П

02:19.7

МС

Катанова 

Надежда

1971

Кишинёв

ПФ

1987

СССР-ГДР

400м К/П

04:55.5

МС

Катанова 

Надежда

1971

Кишинёв

ПФ

1987

СССР-ГДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эст. 4х50 В/с

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эст. 4х100 В/с

04:00.8

 

Сборная

Республики

 

 

 

1986

С-да СССР

Эст. 4х200 В/с

08:46.4

 

Сборная

Республики

 

 

 

1986

С-да СССР

Эст. 4х50 Комб.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эст. 4х100 Комб.

4.25.11

 

Оларь

Кишка

Перстнёва

Семирунчик

Юлия

Татьяна

Татьяна

Анна

95

95

96

96

 

 

2011

 Ю.Ч Балкан.

 Рекорды Республики Молдова по плаванию на 24.09.2013, Юноши бассейн 50 м.

 

50m В/с

:23.27

 МСМК

Избищук

Павел

 1995

Тирасполь

 СДЮШОР

 2013

Ю.Ч -т Европы

100m В/с

:51.14

МСМК

Королюк

Евгений

1994

Бельци

СдюшорВВС

2012

Ч -т Европы,Деберцен

200m В/с

01:52.23

МС

Королюк

Евгений

1994

Бельци

СДЮШОР

2012

 Чт-Ю.Балканиада

400m В/с

04:00.3

МС

Бахарев

Станислав

1969

Кишинёв

ПФ

1986

Сп.Нар. СССР

800m В/с

08:23.5

МС

Бахарев

Станислав

1969

Кишинёв

ПФ

1986

Сп.Нар. СССР

1500 m В/с

15:59.2

МС

Бахарев

Станислав

1969

Кишинёв

ПФ

1986

Сп.Нар. СССР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Брасс

:28.53

МСМ

Артёмов

Данила

1994

Тирасполь

СДЮШОР

2012

Ю.Ч-т Европы, Антверпен

100м Брасс

01:01.60

МСМК

Артёмов

Данила

1994

Тирасполь

СДЮШОР

2012

Ю.Ч-т Европы ,Антверпен.

200м Брасс

02:14.23

МСМК

Артёмов

Данила

1994

Тирасполь

СДЮШОР

2012

Ч-т Украины,Днепропетров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Батт

:24.87

МСМК

Голбан

Сергей

1993

Кишинев

ГУО

2011

Ч-т Ю.Балкан.

100м Батт

:56.71

МСМК

Голбан

Сергей

1993

Кишинев

ГУО

2011

Bayreuth (GER)

200м Батт

02:07.0

МСМК

Трофименко

Виталий

1975

Бельцы

ПФ

1992

П-во СССР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м На спине

:26.53

МСМК

Голбан

Сергей

1993

Кишинев

ГУО

2010

Ч-т Германии

100м На спине

:57.10

МСМК

Голбан

Сергей

1993

Кишинев

ГУО

2010

Ч-т Германии

200м На спине

02:03.79

МСМК

Налейкин

Владимир

1995

Тирасполь

ПФ

2012

Чт Украины

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

200м К/П

02:07.5

МС

Захаров 

Андрей

1975

Кишинёв

ПФ

1993

Ч. РМ Бельцы

400м К/П

04:27.5

МС

Маринюк 

Сергей

1969

Кишинёв

ПФ

1986

П-во СССР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эст. 4х50 В/с

01:42.0

 

Исходный

норматив

 

 

 

 

 

Эст. 4х100 В/с

03.39.21

 

Королюк

Мошняга

Афанасьев

Голбан

Евгений

Пётр

Дмитрий

Сергей

 94

93

93

93

 Сборная

 

2011

Ч -т Ю.Балканиада

Эст. 4х200 В/с

07.58.10

 

Исходный

норматив

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эст. 4х50 Комб.

01.56.00

 

Исходный

норматив

 

 

 

 

 

Эст. 4х100 Комб.

03.50.24

 

Налейкин

Артёмов

Избищук

Кололюк

Владимир

Данила

Павел

Евгений

 95

94

95

94

 Сборная

 

2012

Ю.Ч -т Европы,Антверпен

 

Рекорды Республики Молдова по плаванию на 24.09.2013,Мужчины бассейн 50 м.

 

50m В/с

:23.16

МСМК

Башкатов

Юрий

1968

Кишинёв

Динамо

1993

Ч-т РМ, Бельцы

100m В/с

:49.58

МСМК

Башкатов

Юрий

1968

Кишинёв

Динамо

1988

Ч-т СССР

200m В/с

01:49.7

МСМК

Башкатов

Юрий

1968

Кишинёв

Динамо

1988

Ч-т СССР

400m В/с

03:56.3

МСМК

Маринюк 

Сергей

1969

Кишинёв

ПФ

1991

Межд. сор-я

800m В/с

08:12.9

МС

Бахарев

Станислав

1969

Кишинёв

ПФ

1988

Ч-т ССРМ

1500 m В/с

15:40.5

МСМК

Маринюк

Сергей

1969

Кишинёв

ПФ

1990

Кубок  ССРМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Брасс

:28.53

МСМК

Артёмов

Данила

1994

Тирасполь

CДЮШОР

2012

Ю.Ч-т  Европы

100м Брасс

1:01,60

МСМК

Артёмов

Данила

1994

Тирасполь

СДЮШОР

2012

Ю.Ч-т Европы

200м Брасс

02:14.23

МСМК

Артёмов

Данила

1994

Тирасполь

Сдюшор

2012

Ч -т Украины

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Батт

:24.87

МСМК

Голбан

Сергей

1993

Кишинёв

CДЮШОР 11

2010

Ч-т Германии

100м Батт

:55.90

МСМК

Казмирчук

Максим

1971

Кишинёв

ПФ

1993

Ч-т РМ

200м Батт

02:06.6

МС

Литвинов

Олег

1966

Кишинёв

ПФ

1986

Ч-т СССР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м На спине

:26.53

МСМК

Голбан

Сергей

1993

Кишинёв

СДЮШОР-11

2010

Ч-т Германии

100м На спине

:57.10

МСМК

Голбан

Сергей

1993

Кишинёв

СДЮШОР-11

2010

Ч-т Германии.

200м На спине

02:03.79

МСМК

Налейкин

Владимир

1995

Тирасполь

СДЮШОР

1012

Ч-т  Украины

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

200м К/П

02:01.8

МСМС

Маринюк 

Сергей

1969

Кишинёв

ПФ

1994

Ч-т  США

400м К/П

04:17.7

МСМК

Маринюк 

Сергей

1969

Кишинёв

ПФ

1994

Ч-т  США

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эст. 4х100 В/с

03:25.2

 

Сборная

Республики

 

 

 

1988

Ч-т СССР

Эст. 4х200 В/с

07:43.2

 

Сборная

Республики

 

 

 

1986

С-да СССР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эст. 4х100 Комб.

03:50.24

 

Налейкин

Артёмов

Избищук

Королюк

Владимир

Данила

Павел

Евгений

1995

1994

1995

1994

 

 

2012

Ю.Ч-т .Европы

 

 

 

 

design&development MANIFEST STUDIO
/+373 22/
43-87-08
str. A. Doga, Chişinau Moldova 2024
e-mail: swimming.md@gmail.com