Рекорды РМ 25 м


Рекорды РМ 24.09.2013 Девушки 25м

50m В/с

27.28

КМС

Трегубова Мария

1984

Кишинев

ГУО

1999

Кубок РМ

100m В/с

00.58.25

МС

Борисюк Дарья

1997

Рыбница

 

2012

Ч-т РМ 

200m В/с

2.08.37

МС

Борисюк Дарья

1997

Рыбница

 

2012

Ч-т РМ 

400m В/с

4.27.85

МС

Семирунчик Анна

1996

Кишинев

СДЮШОР-11

2012

Ч-т РМ

800m В/с

9.11.39

МС

Семирунчик  Анна

1996

Кишинёв

 СДЮШОР-11

2012

Ч -т РМ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Брасс

32,36

МСMK

Кишка Татьяна

1995

Бельцы

 СДЮШОР

2011

Кубок РМ

100м Брасс

1,10,09

МСMK

Танасиенко Евгения

1993

Тирасполь

 СДЮШОР

2009

Ч-т Рес.Беларусь

200м Брасс

2.36.15

МС

Симененко Ирина

1998

Кишинёв

СДЮШОР

2013

Ч-т РМ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Батт

28.43

МСМК

Перстнёва Татьяна

1996

Тирасполь

Сдюшор

2012

Кубок Сальникова

100м Батт

1.05.50

КМС

Купцова Ольга

1980

Кишинев

ПФ

1996

Ч-т РМ

200м Батт

2.25.53

МС

Семирунчик  Анна

1996

Кишинев

ПФ

2012

Кубок Сальникова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м На спине

00.29.25

МС

Перстнева Татьяна

1996

Тирасполь

 Сдюшор

2011

Кубок  РМ 

100м На спине

1,02.54

МС

Перстнёва Татьяна

1996

Тирасполь

 Сдюшор

2011

Кубок РМ 

200м На спине

2.12.97

МС

Перстнёва Татьяна

1996

Тирасполь

 Сдюшор

2011

Кубок РМ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100м К/П

1,05,35

МСMK

Танасиенко Евгения

1993

Тирасполь

 Сдюшор

2009

Ч-т Рес.Беларусь

200м К/П

2.20.37

МС

Оларь Юля

1995

Тирасполь

 Сдюшор

2010

Ч-т РМ 

400м К/П

4.59.77

МС

Семирунчик  Анна

1996

Кишинев

ПФ

2012

Ч -т РМ

4х50м ВС

1.55.00

 

ИСХОДНЫЙ НОРМАТИВ

         

4х100м ВС

4.05.00

 

ИСХОДНЫЙ
НОРМАТИВ

         

4х50м Комб.

2.05.00

 

ИСХОДНЫЙ НОРМАТИВ

         

4Х100 м Комб

4.31.00

 

ИСХОДНЫЙ НОРМАТИВ

         

  Рекорды РМ 24.09.2013 Женщины 25м

50m В/с

26.21

МС

Койка Николета

1982

Кишинев

Динамо

2004

Ч-т РМ 

100m В/с

58.05

МСМК

Перстнёва Татьяна

1996

Тирасполь

СДЮШОР

2013

Ч-т РМ 

200m В/с

2.03.99

МСМК

Оларь Юлия

1995

Тирасполь

СДЮШОР

2012

Ч-т РМ

400m В/с

4.24.00

МС

Комиссарова Оксана

1964

Кишинев

ПФ

1982

Ч-т СССР 

800m В/с

8.55.80

МС

Комиссарова Оксана

1964

Кишинев

ПФ

1982

Ч-т СССР 

1500 m В/с

17.20.84

МС

Семирунчик Анна

1996

Кишинев

ДЮСШ-8

2013

Ч-т РМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Брасс

31.97

МСМК

Кишка Татьяна

1996

Бедьци

 Сдюшор

2013

Ч-т РМ 

100м Брасс

1,07,80

МСМК

Танасиенко Евгения

1993

Тирасполь

 Сдюшор

2011

Ч-т РМ 

200м Брасс

2.28.17

МСМК

Танасиенко Евгения

1993

Тирасполь

 Сдюшор

2011

Ч-т РМ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Батт

28.40

МС

Койка Николета

1982

Кишинев

Динамо

2004

Ч-т РМ 

100м Батт

1.04.35

МС

Койка Николета

1982

Кишинев

Динамо

2004

Ч-т РМ 

200м Батт

2.24.00

МС

Семирунчик Анна

1996

Кишинев

ДЮСШ-8

2013

Ч-т РМ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м На спине

00.28.55

МСМК

Перстнева Татьяна

1996

Тирасполь

 Сдюшор

2013

Ч-т  РМ 

100м На спине

1,01.21

МСМК

Перстнёва Татьяна

1996

Тирасполь

 Сдюшор

2013

Ч-т  РМ 

200м На спине

2.10.80

МСМК

Перстнёва Татьяна

1996

Тирасполь

 Сдюшор

2013

Ч-т  РМ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100м К/П

1,05,35

МСМК

Танасиенко Евгения

1993

Тирасполь

Сдюшор

2010

Ч-т РМ 

200м К/П

2.20.37

МС

Оларь Юля

1993

Тирасполь

 Сдюшор

2010

Ч-т РМ 

400м К/П

 4.59.77

МС

Семирунчик  Анна

1996

Кишинев

СДЮШОР-11

2012

Ч -т РМ

4х50м ВС

1.52.91

 

Перстнёва Татьяна

Танасиенко Евгения

Антонова Анастасия

Оларь Юлия

1996

1993

1998

1995

Тирасполь

СДЮШОР

2012

Ч -РМ

4х100м ВС

4.00.00

 

ИСХОДНЫЙ НОРМАТИВ

         

4х50м Комб.

2.02.83

 

Перстнёва Татьяна

Танасиенко Евгения

Антонова Анастасия

Оларь Юлия

1996

1993

1998

1995

Тирасполь

СЮШОР

2012

Ч -т РМ

4Х100 м Комб

4.26.52

 

Перстнёва Татьяна

Занчиковская Наталья

Антонова Анастасия

Оларь Юлия

1996

1997

1998

1995

Тирасполь

СДЮШОР

2012

Ч -т РМ

Рекорды РМ 24.09.2013 Юноши 25м

 

50m В/с

22.34

МСМК

Сергей Голбан 

1993

Кишинев

ГУО

2011

Ч-т Германии

100m В/с

51.33

МС

Королюк Евгений

1994

Бельцы

СДЮШОР

2012

Ч-т РМ

200m В/с

1.49.84

МС

Королюк Евгений

1994

Бельцы

СДЮШОР

2012

Ч-т РМ

400m В/с

4.00.29

МС

Бахарев Станислав

1969

Кишинев

ПФ

1986

СН СССР

1500 m В/с

15.29.25

МС

Бахарев Станислав

1969

Кишинев

ПФ

1986

СН СССР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Брасс

28.60

МС

Артёмов Данила

1994

Тирасполь

Сдюшор

2011

Ч-т РМ

100м Брасс

1.02.31

МС

Артёмов Данила

1994

Тирасполь

Сдюшор

2011

Ч-т РМ

200м Брасс

2.11.35

МСМК

Артемов Данила

1994

Тирасполь

 Сдюшор

2012

Ч -т РМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Батт

00.23.86

МСМК

Сергей Голбан 

1993

Кишинев

ГУО

2011

Ч-т Германии

100м Батт

55.77

МС

Избищук  Павел

1995

Тирасполь

СДЮШОР

2013

Ч-т РМ

200м Батт

2.06.80

МС

Трофименко Виталий

1975

Бельцы

ПФ

1992

Ч-т РМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м На спине

00.25.09

МСМК

Сергей Голбан 

1993

Кишинев

ГУО

2011

Ч-т Германии

100м На спине

00.53.27

МСМК

Сергей Голбан 

1993

Кишинев

ГУО

2011

Ч-т Германии

200м На спине

2.00.29

МСМК

Налейкин Владимир

1995

Тирасполь

СДЮШОР

2012

Ч-т Молдовы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100м К/П

00.56.49

МС

Сергей Голбан 

1993

Кишинев

ГУО

2010

Ч-т Германии

200м К/П

2.05.85

МС

Михайлов Андрей

1980

Кишинев

ПФ

1998

Ч-т РМ

400м К/П

4.24.20

МС

Захаров Андрей

1975

Кишинев

Динамо

1993

Ч-т РМ

4х50м ВС

1.39.61

 

Избищук Павел

Налейкин Владимир

Артёмов Данила

Гончарук Игорь

1995

1995

1994

1996

Тирасполь

СДЮШОР

2012

Ч -т РМ

4х100м ВС

3.36.00

 

ИСХОДНЫЙ НОРМАТИВ

         

4х50м Комб.

1.47.35

 

Налейкин Владимир

Артёмов Данила

Избищук Павел

Гончарук Игорь

1995

1994

1995

1996

Тирасполь

СДЮШОР

2012

Ч -т РМ

4Х100 м Комб

3.55.50

 

ИСХОДНЫЙ НОРМАТИВ

         

 

Рекорды РМ 24.09.2013 Мужчины 25м

 

50m В/с

22.28

ЗМС

Башкатов Юрий

1968

Кишинев

Динамо

1991

Кубок Мира

100m В/с

48.85

ЗМС

Башкатов Юрий

1968

Кишинев

Динамо

1991

Кубок Мира

200m В/с

1.49.81

МС

Чекан Андрей

1976

Кишинев

Динамо

1998

Кубок Мира

400m В/с

3.53.53

МС

Бахарев Станислав

1969

Кишинев

ПФ

1989

Кубок СССР

800m В/с

8.09.00

МСМК

Маринюк Сергей

1969

Кишинев

ПФ

1990

Ч-т СССР

1500 m В/с

15.27.10

МСМК

Маринюк Сергей

1969

Кишинев

ПФ

1990

Ч-т СССР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Брасс

28.25

МС

Пастика Сергей

1985

Кишинев

Олимпия

2008

Ч-т РМ

100м Брасс

1.01.66

МСМК

Татаров Вадим

1971

Кишинев

Динамо

1996

Кубок Мира

200м Брасс

2.11.35

МСМК

Артёмов Данила

1994

Тирасполь

СДЮШОР

2012

Ч -т РМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м Батт

00.23.86

МС

Сергей Голбан 

1993

Кишинев

ГУО

2011

Ч-т Германии

100м Батт

00.55.10

МСМК

Казмирчук Максим

1971

Кишинев

ПФ

1996

Ч-т РМ

200м Батт

2.03.32

МС

Константинеску Константин

1994

Кишинев

СДЮШОР

2013

Ч-т РМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50м На спине

00.25.09

МСМК

Сергей Голбан 

1993

Кишинев

ГУО

2011

Ч-т Германии

100м На спине

00.53.27

МСМК

Сергей Голбан 

1993

Кишинев

ГУО

2011

Ч-т Германии

200м На спине

2.00.29

МС

Налейкин Владимир

1995

Тирасполь

СДЮШОР

2012

Ч-т МД

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100м К/П

56.44

МСМК

Казмирчук Максим

1971

Кишинев

ПФ

1996

Кубок Мира

200м К/П

1.59.92

МСМК

Маринюк Сергей

1969

Кишинев

ПФ

1993

Ч-т Мира

400м К/П

4.11.55

МСМК

Маринюк Сергей

1969

Кишинев

ПФ

1996

Кубок Мира

4х50м ВС

1.35.00

 

ИСХОДНЫЙ НОРМАТИВ

         

4х100м ВС

3.24.00

 

ИСХОДНЫЙ НОРМАТИВ

         

4х50м Комб.

1.42.82

 

                Гладун Артём

                Короташ Дмитрий

                Константинеску Костя

                Пержу Влад

 

Кишинёв

СДЮШОР

2013

Ч-т РМ

4Х100 м Комб

3.48.00

 

ИСХОДНЫЙ НОРМАТИВ

         

 

 

 

design&development MANIFEST STUDIO
/+373 22/
43-87-08
str. A. Doga, Chişinau Moldova 2024
e-mail: swimming.md@gmail.com